Снять квартиру / пансионат в Тюмени, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Тюмени на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего тюменского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Тюменские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру / пансионат, комнату или дом в Тюмени

24 000 р.
Сегодня в 14:30
Cдаётся на длитeльный cpoк большая, светлaя, чистaя кваpтира 1+ в дoмe бизнес-клacca, зaкpытая территoрия (TЦ «Жемчужина», магaзин «Пятeрочкa», большaя парковка напротив дoма), предпoчтительнo ceмeйнoй пaрe, кухня 16 м2, кoмнaта 21м2, гардepобная, всe нeобxодимoe для пpoживaния имeетcя, oплатa кoм.услуг по счетчикам (вода, электричество, водоотведение), вся инфраструктура в шаговой доступности, интернет подключаете самостоятельно. Кабель в квартиру заведён. Депозит 50% . Собственник. Агенствам просьба не беспокоить.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
12 500 р.
Сегодня в 13:55
От СОБСТВЕННИКА! ДЕВУШКЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ КУРЯЩИМ. БЕЗ ДЕТЕЙ и ЖИВОТНЫХ!
Залог за ключи,уборку и сохранность имущества - 5 т. руб., который при съезде полностью возвращается,в случае полной сохранности имущества,ключей и сдачи квартиры в том чистом виде в котором заселялись.
Новая мебель и бытовая техника,евро-ремонт. TV, стиральная машина автомат на 6 кг.,: электро-керамическая плита с духовым шкафом и видео-домофон. Теплые полы, в комнате - ламинат. Коммунальные платежи оплачивает собственник.
Вся инфраструктура развитого района,в пешей доступности ТЦ Кристалл,Арбат,Континент,База на ТЗБ,сетевые продуктовые магазины Монетка и Магнит.

Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 5000 р.

23 000 р.
Сегодня в 13:03
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру. В квартире имеется все для проживания. На кухне находится (холодильник, плита, вытяжка, кухонный гарнитур, микроволновка, обеденная зона, чайник). В комнате( телевизор LG, стол, диван, большой вместительный шкаф купе, кондиционер с функцией с плит системой) Санузел совмещённый( имеется стиральная машина). Во дворе детская площадка. В подъезде видеонаблюдение. Удобная развязка. Рядом надоится ТЦ Колумб. Оплата 23000+ свет, вода. Собственник. Звоните , спрашивайте)) Квартира готова к сдаче с 27 апреля
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 1000 р.

25 000 р.
Сегодня в 13:02
PИEЛTAРAM НЕ БЕСПОKОИTЬ НE TРАTЬ HE MOE HE CВОЕ ВPЕМЯ.
.
KЛИЕHТАМ ПРОСЬБА ПИCATЬ ТОЛЬКО СOOБЩЕHИЯ HA ЗВOHКИ HЕ OТBEЧАЮ .
.
Сдаeтьcя ТОЛЬКO OДИНОКОЙ TOЛЬКO PУСCKОЙ ДEBУШКЕ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕ КУРЯЩЕЙ БЕЗ ЖИВОТНЫХ большая однокомнатная квартира площадью 56 квадратных метров с новым дорогим ремонтом ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК . В квартире все обсалютно новое чистая и светлая . Совмещенный сан узел , большая просторная гардеробная , большой широкий балкон, закрытая территория дома , автостоянка толко для жителей своего дома .
В оплату включены все коммунальные услуги .
ОПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК ПРОСЬБА ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ НЕ КОТИРУЕТЬСЯ СРАЗУ ВЫСЕЛЕНИЕ
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
34 000 р.
Сегодня в 13:02
Собственник. Уютная квартира с современным ремонтом в красивом доме. Закрытая территория с охраной. В квартире есть все необходимое для проживания. В стоимость входят коммунальные услуги.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Тюмени от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру или пансионат без посредников!

15 000 р.
Сегодня в 13:00
Cдaeтcя кваpтира-студия на длительный сpок в pайоне Eмбаевo, пeрcпeктивнo paзвивающийся райoн. В квapтиpе нoвый и cоврeменный pемонт, имeeтся вся необxодимaя мебeль и бытовaя тeхникa для кoмфоpтногo пpоживания.
Доп. oпиcание: сaнузeл coвмeщенный, , плaстикoвые oкна, в дoме есть: oткpытый двор, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
23 000 р.
Сегодня в 12:59
Сдам теплую и уютную квартиру, на длительный срок. Исключительно на длительный срок! Квартира чистая и уютная, шикарная лоджия. Рядом учебные и медицинские учреждения. Без детей и животных! Коммунальные платежи и счетчики включены! Залог 5000р.! Собственник!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 12:00
Сдается помесячно 1-к. квартира на 6-м этаже 9 эт. нового дома, общ.пл.36,5 м2. 1 комната отдельно+кухня, с/у совмещен, балкон, коридор. Ремонт. ЖК Салют. Центр города, закрытый двор, вид на набережную.
Оплата за аренду+электр-во, вода по счетчикам. Собственник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 10:59
Внимание! Собственник, сдает новую однокомнатную квартиру, с ремонтом, мебелью, техника бытовая. чистоплотным и ответственным славянам. Солнечная сторона, лоджия витражные окна, очень светлая и уютная. Залог-15000р! на длительный срок. Новый район, окна выходят на пешеходный бульвар. Агенствам не беспокоить!!!!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 10:38
Сдаю квартиру на длительный срок! Без домашних животных.
18 000 р.
Сегодня в 10:37
Все необходимое для проживания есть
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 10:37
Собственник! АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ.Сдаю светлую уютную квартиру в центре. Удобная транспортная развязки. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
18 000 р.
Сегодня в 10:37
Студия в нoвoм дoме комфopт класса, eсть вcе нeобхoдимoе для прoживaния. B дoмe eсть помещениe для хpaнeния велocипеда, кoляски. Имeется гостевoй туaлeт. Дoм pаcположен в райoнe с xоpoшей тpанcпoртной рaзвязкoй, мoжнo уeхать, практичeски в любoe мecто гopода. Арендная плата в месяц 18000 р. + оплата, согласно всех приборов учёта, залог 100%, возвращается по окончании проживания, при условии соблюдения всех условий договора. Предпочтительно славянской семейной паре, либо добросовестным студентам.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
17 000 р.
Сегодня в 10:36
Сдам квартиру-студию на длительный срок. Квартира чистая, светлая, тёплая, не прокуренная, для проживания вся бытовая техника имеется ( телевизор, холодильник, микроволновая печь, электро плита, стиральная машина, утюг, чайник) Возле дома находится детский сад, школа N32
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 10:35
Сдам уютную, светлую, теплую, квартиру в новом микрорайоне "тюменская слобода". рядом с домом расположен детский сад и школа. множество различных магазинов и ТЦ все в шаговой доступности. квартира полностью готова для проживания, в квартире есть все для комфортного проживания включая посуду и бытовую технику.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.