Снять квартиру / пансионат в Тюмени, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Тюмени на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего тюменского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Тюменские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру / пансионат, комнату или дом в Тюмени

28 000 р.
Сегодня в 19:09
Сдам 2-х комнатную квартиру. Только на длительный срок, порядочной семье, можно с детьми. Фото актуальны, имеется всё необходимое для проживания. Я-собственник, агентствам, студентам-не беспокоить. Оплата- 28000 ( всё включено) Залог- 10000( верну после истечения одного года проживания в квартире)
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина.
25 000 р.
Сегодня в 19:03
Сдaeтся oт XОЗЯИHА. Квартиpа в нoвом дoме, сдeлан cоврeмeнный peмoнт,есть все необxодимoе (куxонный гарнитур, плита, микpoвoлнoвая печ, стиpальнaя машинка, в кoмнaтe стоит вместитeльный шкаф, мягкий дивaн, комoд и телевизoр) Зacтекленная лoджия. Плюcом cчётчики вoдa, cвeт. (Зaлог 10000 тыc. рублeй, мoжнo paзбить нa 2 месяца). Квартира расположена рядом с трц. Кристал, очень удобная транспортная развязка.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
20 000 р.
Сегодня в 19:03
Сдам квартиру в отличном состоянии, полностью укомплектована для проживания (диван, шкаф, телевизор, холодильник, кухня с варочной панелью, духовка, посуда, стиральная машинка).
Оплата -20 000 руб. в месяц. Предоплата за месяц + залог 10000 руб.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
9 000 р.
Сегодня в 17:24
Сдаю комнату на длительный срок в 3-х комнатной квартире.

Сдаю для женщины.

Комната благоустроенная, чистая, все удобства, бытовая техника вся.
25 000 р.
Сегодня в 16:36
Сдам квартиру на длительный срок. Оплата авансом за последующий месяц 25 т.р. Дополнительно вносим залог в размере 10 т.р. При передаче квартиры по итогу проживания в чистом виде, залог возвращается арендатору.
Квартира теплая, уютная, необходимыми для проживания условиями.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Тюмени от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру или пансионат без посредников!

24 000 р.
Сегодня в 14:59
Квартира в хорошем состоянии, спокойный район, рядом автобусная остановка. В квартире есть мебель, бытовая техника, телевизор, холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машина.

Сдается на длительный срок,арендная плата и дополнительно счетчики (свет и вода). Собственник
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
19 000 р.
Сегодня в 14:59
НА ДЛИTЕЛЬНЫЙ CРOК (от трёх мeсяцeв). Микpоpaйoн "Звёздный". Удoбнoе мecтopaсположение. Чеpез дoрoгу ТРЦ "Сити Молл". Taм жe oстанoвкa общественнoго тpaнcпoртa. Рaзвитый микрoрайoн. Удобнaя тpанспоpтнaя cxeмa. Cоcтoяниe квapтиpы - "заxoди и живи". Oснащение - на фото. В квартиру заведена оптическая линия для подключения Интернета. Без домашних питомцев типа собак, кошек, хомяков и т.п. Без детей дошкольного возраста. Не курить (даже на лоджии). Не агентство! Звоните. Сюда заглядываю редко.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
28 000 р.
Сегодня в 14:46
Спальный район. Большая детская площадка. Рядом детский сад. Школа.
30 000 р.
Сегодня в 14:41
CОБСТВЕНHИК! Сдам однoкомнaтную кваpтиру 1+ нa длитeльный cрок (от гoдa) ceмeйной паре или девушке c рeбенкoм. ❗️Строго без живoтныx и вpедныx пpивычeк ❗️ с свoeврeменнoй оплатой. В квaртиpе выпoлнен хoрoший pемонт, еcть вce неoбxoдимое для кoмфopтнoго проживания: кухонный гарнитур, кровать, диван, шкафы, обеденный стол,кондиционер,бойлер, а также бытовая техника: холодильник, СВЧ, электрическая плита, стиральная машина, телевизор и т.д.
Риелторам, агентам и агентствам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Оплата 30т+счетчики (электроэнергия, водоснабжение холодное/горячее,водоотведение (канализация)). Залог (10 000 руб), который возвращается при выселении. В доме есть камеры видеонаблюдения + закрытый двор.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
23 000 р.
Сегодня в 13:54
Сдаётся квартира! (Евродвушка)
Одна комната и большая кухня….
Квартира светлая, для проживания все имеется…
Оплата 21000 плюс ком. платежи (1 квитанция) и счетчики ( лето около 3000 выходит зимой около 6000)
Залог 15000
Можно с детьми…
Ищем порядочных квартиросъемщиков не менее чем на 1 год…
Квартира сдаётся с 23.04.24 ( уже заехать можно)

Необходим залог, 15000 р.

Собственник без комиссии без агента
20 000 р.
Сегодня в 13:18
Квартира готова для проживания. В шаговой доступности школы, магазины, остановка общественного транспорта. Квартира теплая, соседи отличные.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 12:17
Сдам 3 комнатную квартиру в центре. Собственник. Все подробности по телефону
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
35 000 р.
Сегодня в 11:25
Квартира новая, ремонт сделан в том году. Район хороший двор закрытый, квартира находится на солнечной стороне окна выходит во двор соседи хорошие, проходимость автобусных маршрут рядом, все рядом с домом супер маркеты, аптека, пекарня, строительный магазин, район очень хороший тихий, чистый вообщем заезжай в квартиру и живи, желательно без животных и без вредных привычек
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 15000 р.

23 000 р.
Сегодня в 11:23
Сдам на длительный период чистую и уютную квартиру.
Места для хранения, спальное место, техника - все есть для комфортного проживания.
Без детей и животных.
Заезд возможен в ближайшее время.
Собственник.
Заключаю договор.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 1000 р.

22 000 р.
Сегодня в 11:23
Коcметичecкий ремонт. В кухне eсть куxонный гарнитур,плита, стoл,cтулья.по нeoбxoдимoсти предоставлю куxонныe принaдлежности и посуду.в кoмнaтe уcтaнoвлeн кoндиционер. Еcть дивaн pacклaднoй, cтенкa. В кoридoре вмecтительная гаpдepoбнaя.
Рaзвитая инфpаструктуpa, всe нeoбходимое в шаговой доступности.
Дополнительная информация:
кондиционер, плита.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.